Jurij7070's Blog

Юроблог на WordPress

Пятилетним британцам расскажут про секс и оргазм, а также научат мастурбации и терпимости к геям (ФОТО ШОК)

leave a comment »

Оригинал поста — на jurij7070.жж.рф

Великобритания уже достаточно давно является лидером по количеству подростковых беременностей среди европейских стран. Уж как только ни пытались снизить этот показатель — эффекта не было. Не помогло и обязательное введение предмета «сексуальное воспитание» для школьников 15 лет и старше. Решили власти Соединённого Королевства, что готовить сани нужно летом и вознамерились сексуально образовывать детей прямо с первого класса (а в стране в начальную школу идут с пяти лет).

Учебный план сейчас разрабатывают специалисты ЮНЕСКО. При этом не исключено, что за основу возьмут мировой бестселлер — книгу Робби Харрис и Майкла Эмберли «Давай поговорим о сексе», предназначенную как раз для детей младшего школьного возраста. Она уже выдержала несколько переизданий и переведена на 30 языков.

Если это случится, то, возможно, уже в следующем учебном году малышам расскажут об интимной жизни их родителей и объяснят, откуда берутся дети, не прибегая к эвфемизмам типа аиста и капусты. Кроме того, мальчикам и девочкам поведают про оргазм, научат мастурбировать и привьют терпимость к однополому сексу. А для усиления эффекта покажут яркие и красочные иллюстрации:

А вот тексты, которыми Харрис и Эмберли сопроводили эти чудные картинки:

«Когда они обнимаются, член твоего папы осторожно входит во влагалище твоей мамы, и из него вытекает сперма».

«Так много способов… чтобы мама с папой пристроились друг к другу».

«Что такое оргазм? Это трудно описать, но ты можешь представить нежное покалывание (что-то вроде щекотки), оно начинается в твоем животе, распространяется по всему телу, и ты понимаешь — тебе это очень нравится».

Взрослый словарь:

Эрекция — когда член мальчика или мужчины становится твердым и встаёт вертикально.
Мастурбация — когда люди испытывают сексуальное возбуждение, поглаживая свои (или своего партнёра) гениталии.
Оргазм — чувство удовольствия на пике сексуального возбуждения. Люди обычно его испытывают при сексуальном контакте с партнёром или при мастурбации.
Проститутка — человек, который получает деньги за то, что занимается сексом с другим человеком.

Гетеросексуал и гей: иногда, когда дети вырастают, мальчиков начинают возбуждать другие мальчики, а девочек — другие девочки. Они могут смотреть и даже трогать их тела. Это обычный способ исследования и это не влияет на то, станут эти девочки и мальчики гетеросексуальными или гомосексуальными.

Кстати, согласия родителей спрашивать никто не намерен — предмет будет обязательным во всех школах.

Понравилось? Можно рассказать об этом миру:

©jurij7070, 12 апреля 2011

Written by jurij7070

13.04.2011 в 00:12

Опубликовано в jurij7070

Оставьте комментарий